Instruções sobre como fazer solicitações a esta Casa Legislativa com base na Lei de Acesso à Informação

Fale Conosco

Público - 18 de Fevereiro de 2019 às 10:38 - por: Leandro Público - 18 de Fevereiro de 2019 às 10:37 - por: Leandro Público - 31 de Janeiro de 2018 às 13:40 - por: Leandro Público - 30 de Janeiro de 2018 às 14:47 - por: Leandro Restrição por Usuário - 30 de Janeiro de 2018 às 14:47 - por: Leandro

Telefones e Emails

64-3636-0800camara@jatai.go.leg.br
64-3636-0833ouvidoria@jatai.go.leg.br

Gabinetes
Adilson Carvalho 3636-0815 adilsoncarvalho@jatai.go.leg.br
Carlos Miranda 3636-0811 carlosmiranda@jatai.go.leg.br
Carvalhinho 3636-0814 carvalhinho@jatai.go.leg.br
Katia Carvalho 3636-0803 katiacarvalho@jatai.go.leg.br
Major David Pires 3636-0812 majordavidpires@jatai.go.leg.br
Marcos Antônio 3636-0813 marcosantonio@jatai.go.leg.br
Maria Aparecida (CIDA)
3636-0802
cida@jatai.go.leg.br
Mauro Bento Filho 3636-0804 maurobentofilho@jatai.go.leg.br
Pr. Luiz Carlos 3636-0805 prluizcarlos@jatai.go.leg.br
Thiago Maggioni 3636-0801 thiagomaggioni@jatai.go.leg.br
Administração
Almoxarifado 3636-0829 almoxarife@jatai.go.leg.br
Cerimonial 3636-0830 cerimonial@jatai.go.leg.br
Chefe de Gabinete Pres.
Recepção Presidência
3636-0819 chefedegabinete@jatai.go.leg.br
Compras 3636-0834 compras@jatai.go.leg.br
Compras 3636-0820 compras@jatai.go.leg.br
Contabilidade 3636-0823 contabilidade@jatai.go.leg.br
Controle Interno 3636-0817 controleinterno@jatai.go.leg.br
Depto Doc. Eletrônica - DDE 3636-0816 dde@jatai.go.leg.br
Depto de Informática 3636-0842 informatica@jatai.go.leg.br
Imprensa 3636-0825 imprensa@jatai.go.leg.br
Patrimônio 3636-0850 patrimonio@jatai.go.leg.br
Presidência 3636-0822 presidencia@jatai.go.leg.br
Procuradoria Geral 3636-0808 procuradoriageral@jatai.go.leg.br
Procuradoria 3636-0807 procuradoria@jatai.go.leg.br
Protocolo 3636-0828 protocolo@jatai.go.leg.br
Recursos Humanos 3636-0824 rh@jatai.go.leg.br
Secretaria Geral 3636-0841 secretariageral@jatai.go.leg.br
Som 3636-0809 som@jatai.go.leg.br
TvCMJ 3636-0843 tvcamara@jatai.go.leg.br
RádioCMJ 3636-0843 radiocamara@jatai.go.leg.br
Ascamj 3636-0832 ascamj@jatai.go.leg.br
Licitação 3636-0856 licitacao@jatai.go.leg.br
Arquivo 3636-0818  
Recepção 3636-0827